Память о Чернобыле: наши ученики — в числе лучших на конкурсе рисунков
22:18
15.05.2026
Память о Чернобыле: наши ученики — в числе лучших на конкурсе рисунков
Обучающиеся МОУ СОШ № 14 приняли участие в митинге, посвященном 40-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской атомной станции. Это скорбная дата, она напоминает нам о трагедии, затронувшей судьбы миллионов людей, и о подвиге ликвидаторов последствий радиационной катастрофы.
Традиционно в канун этой памятной даты был организован конкурс рисунков. На митинге состоялась торжественная церемония награждения его участников. Отрадно, что среди призеров конкурса — обучающиеся нашей школы. Дипломы и памятные призы получили Александра Юшман и Евгений Прокаев.
Поздравляем ребят с достойным результатом и благодарим всех участников за то, что через свое творчество они сохраняют память о важных страницах истории нашей страны.
#МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #МолодёжьМО #УспехКаждогоРебёнка #павловопосадскийгородскойокруг #ДвижениеПервыхПП #ДвижениеПервых50 #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей #ДвижениеПервыхМОУСОШ14 #Орлята_России #ГражданскоПатриотическоеВоспитание
Оставить сообщение: