Павлово-Посадский городской округ присоединился к экологической акции «Вода России 2026»
16:37
15.05.2026
Павлово-Посадский городской округ присоединился к экологической акции «Вода России 2026»
Сегодня, 15 мая, Павлово-Посадский городской округ присоединился к экологической акции «Вода России 2026» — важному шагу в сохранении наших водных богатств и природы. В рамках мероприятия сотрудники Администрации и МБУ «Благоустройство» совместными усилиями очистили берег реки Вохна от мусора и навалов веток, заботясь о красоте и здоровье окружающей среды. Мы гордимся нашим родным городом, славящимся своими водными просторами. Но, к сожалению, красоту этих мест портит накопившийся мусор от отдыхающих. Обращаемся ко всем жителям: давайте заботиться о нашем общем доме — убирайте за собой, это так просто! Ведь отдых на берегах озер, рек и водоемов станет намного приятнее и безопаснее, если вокруг будет чисто. Акция «Вода России 2026» реализуется по инициативе Минприроды России в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».
Дорогие жители и гости округа! Берегите природу! Не забывайте убирать мусор после отдыха — вместе мы сделаем наш край чище и красивее!
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Оставить сообщение: