В Павлово-Посадском городском округе сотрудники полиции приняли участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь»
16:51
15.05.2026
В Павлово-Посадском городском округе сотрудники полиции приняли участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь»
Сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» приняли участие в акции «Сдай кровь – спаси жизнь».
Полицейские регулярно принимают участие в добровольном донорстве, так как кровь и ее компоненты требуются большому количеству людей, получающим тяжелые травмы и нуждающимся в срочном переливании.
Полицейские, участвуя в подобных акциях, понимают, что проведение таких мероприятий поможет спасти не одну человеческую жизнь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: