Открытый чемпионат Евразии ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ GI+NOGI прошел 10 мая в Москве. Полежаева Арина принесла в копилку нашей команды золотую и бронзовую медаль, Гришина Елена - серебряную и бронзовую. Открытый кубок Евразии по панкратиону прошел 11 мая в Москве. Гришина Елена завоевала бронзовую и золотую медаль. Поздравляем девочек! ______________ пер.Интернациональный, д.29/1 ️+7(922)765-10-42
Оставить сообщение: