12 мая обучающиеся МОУ «Гимназия» приняли активное участие в зональном этапе конкурса ДЮП.
07:19
14.05.2026
12 мая обучающиеся МОУ «Гимназия» приняли активное участие в зональном этапе конкурса ДЮП.
Юные участники с достоинством представили родной Павловский Посад. Их выступление отличалось творческой самобытностью и слаженностью действий, а при прохождении конкурсных испытаний ребята проявили смелость, находчивость и командный дух.
Благодарим педагогов за подготовку и поздравляем ребят с достойным результатом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: