Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.06 71.91 0
EUR 14.06 82.97 0

В Павловском Посаде прошёл митинг в честь Дня Победы

09:28 12.05.2026
В Павловском Посаде прошёл митинг в честь Дня Победы

Празднование Дня Победы в Павловском Посаде началось в парке Победы. Для жителей это уже традиция. Несмотря на прохладную погоду, здесь собралось больше 300 человек. Многие пришли с флагами. Особенно много детей. У всех на груди георгиевские ленты. Кто-то принёс портреты родственников-героев. Сегодня здесь и почётные гости. Ветераны и участники СВО вместе с семьями пришли, чтобы почтить память погибших.
Ведущими митинга стали ученики гимназии. Школьники прочли стихи о войне.
Завершили митинг минутой молчания и возложением цветов и венков. Гвоздик было настолько много, что оставлять их пришлось у подножия мемориала.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы