Команда Павловского Посада серебряный призёр финала 4-х "Кубка Победы" среди мужских команд Московской области.
05:59
11.05.2026
Команда Павловского Посада серебряный призёр финала 4-х "Кубка Победы" среди мужских команд Московской области.
9-10 мая 2026 г. в ДС "Надежда" прошли финальные игры турнира по баскетболу "Кубок Победы" среди сильнейших мужских команд Московской области.
В финал 4-х вышли команды Раменского, Сергиево-Посада, Лыткарино и Павловского Посада.
Наша команда в большинстве состоящая из воспитанников Спортивной школы 2010 г. р. показала очень хорошую игру и оказала достойное противостояние более опытным соперникам.
В полуфинале была повержена команда Сергиево-Посада, а в финальной игре нашим ребятам не хватило совсем немного, чтобы обыграть команду Лыткарино.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: