В преддверии великого праздника — Дня Победы — в прошла трогательная акция «Мишка Победы»
Дети своими руками создавали мишек. А главное — они учились говорить «спасибо». Не заученно, а от сердца.
Эти открытки будут переданы ветеранам и труженикам тыла, чтобы они знали: их подвиг не забыт. Пока дети пишут такие слова — жива связь поколений. И живёт тот самый русский дух, похожий на сильного, доброго и храброго медведя.
Спасибо всем юным участникам! Вы — наше будущее, которое чтит своё прошлое!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: