9 мая вся страна с особым трепетом и замиранием сердца вспоминает подвиги героев Великой Отечественной войны. Среди нас остается всё меньше участников героического подвига нашего народа, и важно успеть сказать каждому из них слова благодарности и уважения.
Наши лицеисты приготовили открытки и пожелания, и накануне праздника отправились к ветеранам и труженикам тыла, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!!!
С праздником!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: