В преддверии 9 Мая в нашей школе прошла Всероссийская акция «Стена памяти».
08:18
09.05.2026
В преддверии 9 Мая в нашей школе прошла Всероссийская акция «Стена памяти».
«Стена памяти» — это один из форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк». Это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за неё сражался.
Наша школа активно приняла участие в этой акции. Для каждого из нас это возможность сказать спасибо всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто.
#ЯПомнюМО #ОбразованиеПодмосковья #НавигаторыДетства50 #ДвижениеПервых50 #НаследникиПобеды2026 #НиктоНеЗабыт50 #НичтоНеЗабыто50 #ИсторическаяПамятьПодмосковье
#оВеликойПобедеНД #павловопосадскийгородскойокруг #ДвижениеПервыхПП #ДвижениеПервых50 #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей #ДвижениеПервыхМОУСОШ14 #Орлята_России
Оставить сообщение: