Сегодня прошел траурно-торжественный митинг у монумента Героям Великой Отечественной войны и вечного огня в честь Дня Победы.
13:47
09.05.2026
Сегодня прошел траурно-торжественный митинг у монумента Героям Великой Отечественной войны и вечного огня в честь Дня Победы.
Ученики, педагоги, воспитанники д/о, воспитатели, родители МОУ СОШ №14; ветераны, ветераны СВО и жители города почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к монументу.
Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности. Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.
Для нашей школы - это мероприятие многолетняя традиция. Каждый год накануне 9 Мая мы вспоминаем выпускников и учителей школы, ушедших на фронт, а также всех солдат, отстоявших будущее и настоящее нашей страны.
Никто не забыт, ничто не забыто!
#ЯПомню50 #ОбразованиеПодмосковья #НаследникиПобеды2026 #НиктоНеЗабыт50 #НичтоНеЗабыто50 #ИсторическаяПамятьПодмосковье #НавигаторыДетства50 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #павловопосадскийгородскойокруг #ДвижениеПервыхПП #ДвижениеПервых50 #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей #ДвижениеПервыхМОУСОШ14 #Орлята_России
Оставить сообщение: