Акция «Окна Победы» проходит в Павловском Посаде
09:01
08.05.2026
Акция «Окна Победы» проходит в Павловском Посаде
Школы Павловского Посада готовы к празднованию Дня Победы. Учебные заведения на улице Кирова уже присоединились к акции «Окна Победы». На стёкла наклеили рисунки, плакаты, флаги и георгиевские ленты. Особенно красиво в этом году украшен корпус Лицея № 2. Здесь разместили плакаты с поздравительными надписями. По краям растянули флаги. Большую часть украшений разместили на окнах, где не проходят уроки, чтобы не загораживать свет. Основной декор разместили на первом этаже: так его лучше видно с улицы.
Все украшения останутся до конца праздников, после этого их заменят на тематические, посвящённые окончанию учебного года.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Оставить сообщение: