В Павловском Посаде прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников
11:10
08.05.2026
В Павловском Посаде прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников
Вчера, 7 мая, на стадионе «Старопавловский» прошёл муниципальный этап соревнований по лёгкой атлетике. Борьба за призовые места была упорной. В марафоне приняли участие общеобразовательные учреждения Павлово-Посадского городского округа. Данное мероприятие проходит в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 9 команд девушек.
В программу соревнований вошли бег на 60, 600 и 800 м.
Пот итогам состязаний среди юношей 1 место заняла команда Гимназии, второе и третье места поделили команды юношей школы №11 и школы №14.
В соревнованиях у девушек первыми также стала команда Гимназии, второе место у Рахмановской школы и третье место заняла школа №11.
Поздравляем всех участников и призёров! Вы показали настоящий спортивный дух, волю к победе и отличную подготовку. Отдельная благодарность тренерам и организаторам за праздник спорта!
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Оставить сообщение: