В рамках марафона "Наследники Победы" орлята 1Е класса (кл. руководитель Васильковская А.В. ) приняли участие в мастерской памяти "Подарок ветерану". Ребята подготовили поздравительные открытки для ветеранов. Такие мероприятия помогают сохранять память о героическом прошлом нашей страны, учат детей доброте, вниманию и заботе о старших. Пусть эти открытки станут напоминанием: мы помним, гордимся и благодарим! С Днём Великой Победы! #ДеньПобедыНД50 #НаследникиПобеды2026 #ЯПомню50 #НиктоНеЗабыт50 #НичтоНеЗабыто50 #Росдетцентр #НавигаторыДетства50
Оставить сообщение: