В преддверии Дня Победы гимназисты приняли участие в церемонии возложении цветов в Парке Победы.
11:06
08.05.2026
В преддверии Дня Победы гимназисты приняли участие в церемонии возложении цветов в Парке Победы.
Это событие стало для ребят настоящим уроком памяти и уважения.
Вместе с педагогами школьники пришли к мемориалу, чтобы отдать дань благодарности тем, кто не вернулся с фронта, защищая наше будущее.
Каждый цветок, возложенный к памятнику, — это символ нашей общей памяти и признательности.
Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.
️ Никто не забыт, ничто не забыто!
#НаследникиПобеды2026 #ЯПомню50
#НиктоНеЗабыт50
#НичтоНеЗабыто50
#ПомнимГордимся
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства50
#ДвижениеПервыхПП
Оставить сообщение: