️ «Я помню!»
06:53
08.05.2026
️ «Я помню!»
МОУ школа-интернат принимает участие в марафоне «Наследники Победы» в рамках акции «Я Помню!».
Обучающиеся совместно с классными руководителями посетили воинские мемориалы, памятники и обелиски советскому солдату, расположенные рядом с образовательным учреждением.
В ходе посещения ребята навели порядок на памятных местах: очистили территорию, привели в порядок сами памятники и мемориалы, почтили память павших минутой молчания и возложили цветы
Это стало важным событием, позволяющим сохранить связь поколений и выразить благодарность героям Великой Отечественной войны.
Подобные мероприятия воспитывают уважение к истории страны, чувство долга и гордости за подвиг защитников Отечества ️
Мы помним. Мы чтим. Мы гордимся.
#МОУшколаинтернат #ОбразованиеПавловскийПосад
#ЯПомню #НаследникиПобеды #МыПомним #Гордимся #ПамятьПоколений #ПатриотическоеВоспитание
Оставить сообщение: