с благодарностью ветеранам
16:31
08.05.2026
с благодарностью ветеранам
Сегодня, 8 мая, обучающиеся МОУ школы-интерната навестили ветеранов Великой Отечественной войны — Капиталину Николаевну Фомичеву и Бориса Сергеевича Молева
Ребята поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы, выразили слова искренней благодарности за мужество, стойкость и мирное небо над головой ️
Обучающиеся вручили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, тепла и долгих лет жизни
Такие встречи особенно важны для подрастающего поколения — они помогают сохранить память о подвиге народа, воспитывают уважение к истории своей страны и чувство гордости за героев, подаривших нам Победу
Спасибо нашим ветеранам за силу духа, отвагу и бессмертный подвиг!
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарим ️
#МОУшколаинтернат #ОбразованиеПавловскийПосад
#ДеньПобеды #9мая #МыПомним #ПамятьПоколений #СпасибоВетеранам #НаследникиПобеды
Оставить сообщение: