В Павловском Посаде начался сезон благоустройства дворов
09:06
07.05.2026
В Павловском Посаде начался сезон благоустройства дворов
Во дворе дома № 18 на улице Южной кипит работа. Здесь началось благоустройство двора. Специалисты уже приступили к монтажу новых тротуаров и парковочных зон. В доме живёт много владельцев автомобилей. Со стоянкой всегда были сложности. Теперь эта проблема будет решена.
Впереди ещё много дел. Специалистам предстоит снять старое асфальтовое покрытие и уложить новое. Сейчас идут активные работы за домом. Трактор выравнивает неровности и готовит поверхность к асфальтированию. После благоустройства здесь установят новые лавочки и урны. Работы планируют завершить в ближайшее время.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: