Торжественное возложение цветов к памятнику павшим воинам состоялись сегодня в Павловском Посаде
12:45
07.05.2026
Торжественное возложение цветов к памятнику павшим воинам состоялись сегодня в Павловском Посаде
В 2026 году наша страна отмечает 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне — именно столько лет прошло со дня подписания акта о капитуляции Германии 9 мая 1945 года.
Сегодня, 7 мая, в Павловском Посаде, в сквере у Памятника павшим воинам микрорайона Филимоново состоялось Торжественное возложение цветов и венков.
Пришедшие жители микрорайона, представители Совета ветеранов, Павлово-Посадского благочиния, учащиеся Лицея №1 почтили память Защитников нашей Родины минутой молчания. Собравшиеся отдали дань уважения тем, кто ценой своей жизни подарили нам Победу!
В исполнении учащихся прозвучали стихотворения и песни о войне. Ведь все то, что наше подрастающее поколение знает о своих прадедах – важно сохранить! Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа. Она остается в книгах, фотографиях, фильмах. Она остается в нашей памяти. В завершении мероприятия, присутствующие возложили венки и цветы к памятнику.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Оставить сообщение: