Волонтёры Подмосковья присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной к 81-й годовщине Победы. Акция проходит уже в 16-й раз и остаётся символом нашей общей благодарности тем, кто ценой жизни защитил мирное небо.
️ В этот вечер мы зажгли свечи у Пантеона героев Великой Отечественной войны - в память о тех, кто не вернулся с полей сражений. Эта традиция объединяет поколения и бережно хранит подвиг в наших сердцах
️ Волонтёры также вручили жителям георгиевские ленточки символ мужества, воинской славы и нашей общей признательности защитникам Отечества.
Благодарим за организацию мероприятия.
Остальные фото тут https://vk.ru/album-20678413_313472477
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: