Ученики Первого Лицея стали участниками митинга к 81-й годовщине Победы!
17:45
07.05.2026
Ученики Первого Лицея стали участниками митинга к 81-й годовщине Победы!
В сквере памяти микрорайона "Филимоново" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Учащиеся Первого Лицея приняли активное участие в памятном митинге, который прошел у монумента павшим воинам!
Почётными гостями митинга стали начальник управления образования Екатерина Владимировна Ларькова, полковник ВВС РФ Михаил Евгеньевич Усачев, настоятель Никольского храма протоиерей Димитрий Марухин!
Школьники вместе с педагогами возложили цветы к подножию памятника, почтили минутой молчания защитников Родины!
Выражаем благодарность ДК "Филимоновский" за поддержку мероприятия и поздравляем всех с наступающим праздником!
#ЛицейПавловскийПосад
#ПавловскийПосад
#ПервыйЛицей
Оставить сообщение: