Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.05 74.3 0
EUR 12.05 88.55 0

Глава Павлово-Посадского округа Денис Семенов провел оперативное совещание: главные задачи на неделю

13:31 06.05.2026
Глава Павлово-Посадского округа Денис Семенов провел оперативное совещание: главные задачи на неделю

5 мая глава Павлово-Посадского округа Денис Семенов провел оперативное совещание, на котором обсудил важнейшие вопросы текущей работы округа и планы на ближайшие дни.

В центре внимания – завершение отопительного сезона. С 7 мая в округе официально отключают отопление. Управлению ЖКХ и управляющим компаниям поставлена задача обеспечить процесс максимально спокойным и плановым, без жалоб от жителей. Особое внимание уделено Электрогорску: в связи с техническими работами на ГРЭС горячая вода в течение двух суток будет отключена. Глава округа призвал заранее информировать население через соцсети и объявления в подъездах.

Подготовка к празднованию Дня Победы также идет полным ходом. В ближайшие дни запланированы проверки праздничного оформления, митинги у памятных мест и поздравления ветеранов. 9 мая состоятся традиционные мото-, авто- и велопробеги. Также завершены работы по ремонту около 10 памятников, к 7 мая все должны быть подготовлены.

Радостное событие – запуск фонтанов в округе. Однако уже зафиксированы случаи вандализма на фонтане в Больших Дворах. Глава округа поручил правоохранительным органам разобраться и найти виновных. Это общее имущество, и к нему нужно относиться с уважением.

В связи с началом дачного сезона усилены меры по уборке и контролю за мусором на контейнерных площадках в частных секторах и деревнях. Созданы бригады для поддержания порядка.

Дорожные работы продолжаются: завершены ремонтные работы на улице Парковой, ведутся подготовительные мероприятия в Назарьево и на улице Поликова в Электрогорске. Кроме того, планируется ямочный ремонт во дворе на Каляева, 7, по обращениям жителей.

Также особое внимание уделено вопросам водоснабжения – на улице Большие Дворы началась промывка сетей. В домах по Ленина 63 продолжается ремонт после пожара, после завершения работ по кровле там приступят к ремонту подъездов.

Глава округа подчеркнул важность совместной работы и призвал жителей активно участвовать в жизни округа, сообщая о проблемах и предложениях.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
15

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы