Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 18.05 73.13 0
EUR 18.05 85.18 0

В Павловском Посаде открылся десятый кинофестиваль «17 мгновений.

12:22 23.04.2026
В Павловском Посаде открылся десятый кинофестиваль «17 мгновений...»

Сегодня у Дворца культуры «Павлово-Покровский» в Павловском Посаде гостей встречают ретроавтомобили. Именно на таких транспортных средствах актёры подъезжали к красной дорожке на кинофестивале «17 мгновений...». Эта традиция была утрачена десять лет назад, но до сих пор остаётся в памяти жителей.

В холле Дворца культуры гостей встречала живая музыка и фотовыставка, на которой были представлены лучшие моменты фестиваля. В большом зале не было свободных мест. Под аплодисменты зрителей на сцену выходили известные актёры. Церемонию вели Ирина Безрукова и Максим Керин.

В этом году жюри оценит 10 полнометражных фильмов и четыре многосерийных. Профессионалы уже начали отсматривать конкурсную программу. Обычные жители также смогут увидеть творчество участников — показы пройдут в Домах культуры городского округа. Итоги фестиваля подведут в это воскресенье.

Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы