Учитель-дефектолог МОУ школы-интерната Шаненкова Алёна Романовна приняла участие в заседании городского методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов, которое прошло в МОУ СОШ №14, дошкольном отделении «Светлячок».
В мероприятии приняли участие более 30 специалистов Павлово-Посадского городского округа. Участники познакомились с современными методами подготовки дошкольников к обучению грамоте, обсудили подходы к развитию связной речи и коррекции речевых нарушений.
В рамках встречи были представлены демонстрационные занятия с эффективными приёмами развития чтения, письма и устной речи у детей.
Такие мероприятия способствуют обмену опытом и повышению профессиональной компетентности педагогов
#МОУшколаинтернат #ОбразованиеПавловскийПосад #дефектолог #логопед #методическоеобъединение #педагоги #развитиеречи
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: