Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 31.03 81.25 0.11
EUR 31.03 93.27 0.15

Как совладать с эмоциями

20:40 30.03.2026
Как совладать с эмоциями

Утро понедельника для обучающихся МОУ СОШ 11 традиционно началось с торжественной линейки и поднятия флага под гимн России.

На уроке «Разговор о важном» обсуждалась тема, которая важна для всех людей: «Как справляться с волнением?».

Тема урока выбрана не случайно. С волнением дети и подростки сталкиваются ежедневно — в учебе, общении и повседневной жизни.

Обучающимся рассказали, как распознавать собственные реакции на стрессовые ситуации, анализировать свои переживания и находить способы управлять ими.

На интерактивной части урока ребятам предложили осмыслить природу этого чувства, понять, почему оно возникает и какую роль играет в поведении человека. Особое внимание уделили развитию эмоционального интеллекта.

Всем хорошей и продуктивной недели!

#НавигаторыДетства50
#НавигаторыДетства
#НоваяФилософияВоспитания
#Росдетцентр
#РазговорОВажном
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы