Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.03 84 0
EUR 22.03 97.29 0

ПРИВЕТ ИЗ ПАВЛОВСКОГО ПОСАДА!

14:57 21.03.2026
ПРИВЕТ ИЗ ПАВЛОВСКОГО ПОСАДА!
ВСЕГДА ПРИЯТНО НАЙТИ ОТКРЫТКУ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ.
Уникальные памятные места Павловского Посада запечатлены в сувенирных наборах открыток. Открытка для путешественника становится способом получения информации и затем как памятный сувенир.
Туристы могут не только купить сувенирные открытки, но и не теряя времени, отправить их своим родным и друзьям прямо из музеев!
Павловский Посад богат своей многовековой историей, мифами и легендами, преданиями, которые передаются из поколения в поколения. Богатое наследие церковного зодчества, памятники архитектуры, музеи, событийные мероприятия, уникальные природные ландшафты составляют основу туристической привлекательности.
Приезжайте в Павловский Посад!
Павловский Посад в любое время года встретит путешественников и одарит своим радушием и теплом.
#ППМВК #ТИЦПавловскийПосад #ПавловскийПосад #КультураМО #Нашеподмосковье #ПавловскийПосадсоткандлятебя
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы