Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0.76
EUR 09.08 94.84 0.78

Мария Самсонова — отличница из школы имени Е.

10:11 17.03.2026
Мария Самсонова — отличница из школы имени Е. Ф. Кошенкова в селе Рахманово Павлово-Посадского округа. Сегодня у девочки обычный день. Большую часть времени приходится тратить на подготовку к экзаменам. Совсем недавно Мария усердно повторяла биологию. В этом году она участвовала в региональном этапе олимпиады и стала призёром. По словам ученицы, задания в этот раз ей показались несложными. С тестовой частью и задачами удалось справиться без проблем. Похожие задания она уже решала когда-то. Подготовка к олимпиаде — дело привычное. Школьница несколько лет подряд становится призёром регионального этапа по биологии.

С детства Мария мечтала стать ветеринаром и лечить животных. Дома у школьницы целая коллекция книг. Сейчас она рассматривает также и медицинские вузы. Время на раздумья ещё есть — Мария учится только в десятом классе. Как рассказала сама девочка, она больше склоняется к ветеринарии. По её словам, в лечении людей есть много сложных аспектов. Животные же всегда нравились школьнице. Ей не просто интересно играть с ними: она изучает их строение, поведение и особенности.

В свободное время ученица часто читает и смотрит фильмы о животных. Вместо музыки Мария слушает подкасты. Лекции в аудиоформате хорошо запоминаются, поэтому подготовка к экзаменам и олимпиадам проходит легче.

Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
46
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom