В Павловском Посаде жители смогли задать интересующие их вопросы представителям администрации.
09:03
01.03.2026
В Павловском Посаде жители смогли задать интересующие их вопросы представителям администрации. Встреча прошла в Доме культуры «Филимоновский». В ней приняли участие глава городского округа и профильные заместители.
Особенно остро в этот раз обсуждалась тема патриотизма. Один из жителей Павловского Посада выступил с предложением: по словам заявителя, необходимо проводить больше акций и игр, связанных с патриотическим воспитанием.
Специалисты администрации рассказали, что с молодёжью ведётся регулярная работа. На территории округа проходят встречи с участниками специальной военной операции. Школьники пишут письма бойцам и собирают гуманитарную помощь. Кроме того, совсем скоро состоится военно-патриотическая игра «Зарница». Ученики будут на скорость собирать и разбирать автомат, демонстрировать навыки оказания первой помощи и проходить полосу препятствий.
Всего за время встречи удалось разобрать более 20 вопросов.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
Оставить сообщение: