Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.03 79.15 0.96
EUR 08.03 91.84 1.05

Каникулы нужно проводить с пользой!!!

00:12 01.03.2026
Каникулы нужно проводить с пользой!!!
В февральские каникулы ученики 1К и 1Л классов отправились на экскурсию на фабрику мороженого в г.Ногинск.
Нас встретили веселые снеговики, которые потанцевали и поиграли с нами на площадке. Потом мы надели шапочки и халаты и отправились по цехам. Экскурсоводы были одеты в "форму" снеговиков, потому что снеговик - символ хладокомбината.
Мы побывали в помещении с танками, в которых варится мороженое, заглянули в помещение, где делают вафли. Даже посмотрели как оформляют торты-мороженое. Увидели, как мороженое раскладывают и упаковывают. Даже заскочили в камеру закалки, где температура -35°С, огляделись и быстро выбежали.
Затем отправились в кафе. Там мы, конечно, ели мороженое...А также для нас было организовано крио-шоу. В конце экскурсии каждый получили по коробочке мороженого!
#МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #НавигаторыДетства #Росдетцентр #павловопосадскийгородскойокруг #Орлята_России #Электрогорск #МОУСОШ14 #ШколаУспеха #ШколаВозможностей
9

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы