Муниципальный этап конкурса «Секреты дружного класса.
10:00
28.02.2026
Муниципальный этап конкурса «Секреты дружного класса. Родители Первых.» в Первом Лицее
27 февраля в стенах гостеприимного прошёл муниципальный этап замечательного конкурса «Секреты дружного класса. Родители Первых.». Это событие стало настоящим праздником для всех участников, ведь в конкурсе принимали участие не только дети со своими учителями, но и их родители!
️ На протяжении целого месяца классы дружно готовились, чтобы представить жюри свои творческие визитки и портфолио. Каждое выступление — это маленькая жизнь, наполненная совместными воспоминаниями, трудами и радостью, которые ребята прожили вместе со своими наставниками и родителями!
Творческие номера оказались оригинальными, креативными и незабываемыми. Мы были приятно удивлены тем, как каждый класс смог донести свою индивидуальность и дух дружбы через искусство.
У специалистов местного отделения была особая роль на мероприятии — оценить выступления классов. Жюри столкнулось с непростой задачей, ведь каждое выступление удивляло своей оригинальностью и талантом!
С нетерпением ждем подведения итогов, чтобы узнать, какой дружный класс представит наш округ на следующих этапах конкурса.
Вперёд за новыми яркими впечатлениями и незабываемыми моментами
#СекретыДружногоКласса
#ПавловоПосадский
#РодителиПервыхПодмосковья
#ДвижениеПервыхПП
#ДвижениеПервых50
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
Оставить сообщение: