Сотрудник Госавтоинспекции Павлово-Посадского г.о. провели профилактические беседы.
Мероприятие направлено на недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Автоинспекторы посетили АЗС, продуктовые магазины, приближенные к местам отдыха граждан, на дачных поселках и СНТ. Попросили не оставаться равнодушными к пьянству за рулем и сообщать о фактах управления водителями транспортных средств в алкогольном опьянении.
Разместили тематические плакаты о вреде пьянства за рулем.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: