Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 26.02 76.63 0.12
EUR 26.02 90.58 0.3

КАНИКУЛЫ В ДОМЕ ШИРОКОВА

17:13 25.02.2026
КАНИКУЛЫ В ДОМЕ ШИРОКОВА

Ура, каникулы! И как же здорово, что для ребят из МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова они начались с интересного и познавательного посещения Дома Широкова!
Сначала школьники отправились в увлекательное путешествие по истории, посетив постоянно действующую экспозицию "Три жизни Дома Широкова". Они узнали о семье купца Давыда Широкова, о том, как менялся и развивался этот прекрасный особняк на протяжении веков. Уверены, что рассказы о купеческом быте и архитектурных особенностях дома никого не оставили равнодушным!
Но на этом приключения не закончились! Для ребят был организован настоящий творческий мастер-класс по созданию мыла.
Представляете, как здорово своими руками сделать ароматное мыло, которое потом можно забрать домой в качестве сувенира? Это не только весело, но и очень полезно, ведь такие занятия развивают мелкую моторику и фантазию.
И, конечно же, наши юные посетители не могли пройти мимо выставок, представленных в "Доме Широкова".
Мы надеемся, что каждый нашел что-то интересное для себя и получил заряд вдохновения на все каникулы!

️Мы всегда рады видеть школьников в выставочном зале и стараемся сделать каждое посещение незабываемым!

#ППВЗ #ДШ #ДомШирокова #ПавловскийПосад #МузеиМО #КультураМО #НашеПодмосковье #ПавловскийПосадсоткандлятебя #КультураРФ #вмузеехорошо #экскурсия #мыловарение #этонашаземля
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы