В городском парке в Павловском Посаде волонтёры «Молодой Гвардии» провели акцию «Письмо солдату».
10:14
24.02.2026
В городском парке в Павловском Посаде волонтёры «Молодой Гвардии» провели акцию «Письмо солдату». Всем желающим предложили написать послание или нарисовать открытку. Всё это волонтёры передадут военнослужащим в зону СВО. К акции присоединилось так много людей, что пришлось ставить дополнительные столы. Всего за час волонтёры собрали больше 100 посланий. Взрослые писали письма, дети рисовали открытки.
Особым гостем стала Жанна Нажесткина. Женщина несколько лет собирает сухие наборы для военнослужащих. Сегодня ей передали открытки, которые подписывали школьники. На лицевой стороне такого послания разместили фотографию, на которой дети выстроились в форме слова «Спасибо».
Все письма и открытки передадут военнослужащим вместе с гуманитарной помощью в ближайшее время.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: