Спортивная суббота пройдет в Павловском Посаде 7 февраля.
09:01
05.02.2026
Спортивная суббота пройдет в Павловском Посаде 7 февраля. В городском парке культуры и отдыха в 11:00 стартует праздник «Спорт для всех».
Начнется мероприятие с торжественного открытия на главной сцене парка. С 11:00 в теплом павильоне для всех гостей праздника будет доступен мастер-класс по лепке «Олимпийские символы». Также состоится большая семейная спортивная эстафета «Быстрее. Выше. Сильнее». В это же время будет работать выставка «Наша слава». Для тех, кто хочет согреться организаторы подготовили «Теплые посиделки» в зоне теплого очага. Все желающие смогут получить «Заряд бодрости» в зоне горячего чая.
С 12:00 пройдут «Игры будущих чемпионов» и творческие посиделки «Мой любимый спорт».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: