Сотрудники Госавтоинспекции Павлово-Посадского городского округа провели с автолюбителями профилактическое мероприятие.
17:46
06.11.2025
Сотрудники Госавтоинспекции Павлово-Посадского городского округа провели с автолюбителями профилактическое мероприятие.
Госавтоинспекция призывают водителей быть внимательными при выезде на полосу встречного движения, внимательно следить не только за своими маневрами, но и за поведением других участников дорожного движения. Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий нужно особое внимание уделить проезду пешеходных переходов, держать безопасную дистанцию, соблюдать скоростной режим и не выезжать на полосу предназначенную для встречного движения. В завершении акции каждому участнику были вручены тематические листовки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).