К ВЕРШИНАМ УСПЕХА: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС»
10:07
01.11.2025
К ВЕРШИНАМ УСПЕХА: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС»
30 октября 2025 года студент 1 курса Павлово-Посадского техникума Мороз Александр, обучающийся по специальности «Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», успешно принял участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» по компетенции «Электропривод и автоматика».
Александр проявил свои навыки и знания в одной из самых актуальных областей, где требуется высокий уровень мастерства и профессионализма. Национальный чемпионат «Абилимпикс» стал отличной платформой для демонстрации таланта и компетенции участников, предоставляя возможность получить бесценный опыт и завести новые знакомства.
Участие в таком масштабном мероприятии — это не только возможность показать свои умения, но и шанс вдохновиться достижениями других участников, а также получить полезные советы от профессионалов отрасли.
Пусть это участие станет для Александра началом большого пути к победам!
#Абилимпикс #ПавловоПосадскийТехникум #Электроприводиавтоматика #Профессионалитет #ТЭК #ДвижениеПервых50 #ДвижениеПервых #ПервичкаПервых #НавигаторыСПО #Росдетцентр #Год_Защитника_Отечества_2025 #Победа80
Оставить сообщение: