6 сентября павловопосадцы выступили на сцене на гала-концерте третьего сезона фестиваля «Город танцует в парках».
16:27
08.09.2025
6 сентября павловопосадцы выступили на сцене на гала-концерте третьего сезона фестиваля «Город танцует в парках».
Павлово-Посадский городской округ достойно представил коллектив современного танца «Free Dance Crew» под руководством Вячеслава Выставкина.
Всё лето в Подмосковье проходили отборочные этапы. 21 июня парк «Меленки» в Павловском Посаде стал центром притяжения для всех любителей танцев. Под художественным руководством Егора Дружинина прошло яркое и атмосферное мероприятие, собравшее более 4 тысяч зрителей. На сцене выступили 10 невероятно талантливых коллективов из Павлово-Посадского округа, которые подарили зрителям незабываемые эмоции своими энергичными и креативными номерами.
Коллектив современного танца Вячеслава Выставкина «Free Dance Crew» стал лучшим, завоевав сердца не только зрителей, но и строгого, справедливого жюри.
«От всей души благодарим наших ребят и их руководителя за участие в таком масштабном проекте и яркое выступление в Гала-концерте! Вы — наша гордость и вдохновение!»
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО