2 августа в Павловском Посаде отметили 95-ю годовщину Воздушно-десантных войск — «крылатой пехоты».
09:17
04.08.2025
2 августа в Павловском Посаде отметили 95-ю годовщину Воздушно-десантных войск — «крылатой пехоты».
Мероприятие собрало у памятника воинам-интернационалистам ветеранов-десантников, участников Специальной военной операции, представителей ветеранских организаций и горожан.
Торжество началось с молебна, который провел Благочинный Павлово-Посадского городского округа, священник Александр Анохин. Он помолился за всех, кто служит и служил в воздушно-десантных войсках.
Участники почтили память погибших защитников Родины, возложили цветы к памятнику, выразив благодарность тем, кто исполнил свой воинский долг.
Этот день для многих стал поводом вспомнить героизм и мужество десантников, их вклад в безопасность и мирное будущее страны. Праздник объединил поколения и напомнил о важности памяти и уважения к защитникам Отечества.
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО