В Павловском Посаде начали проводить проверки в школах перед началом учебного года.
16:47
30.07.2025
В Павловском Посаде начали проводить проверки в школах перед началом учебного года.
Комиссия следит за их готовностью к 1 сентября. К этому времени все работы должны быть завершены, учебники — куплены, а новое меню школьной столовой — составлено. За несколько недель комиссии предстоит проверить 56 зданий. В этом году «приёмка» проходит в новом формате. Теперь документы подписывают в онлайн-режиме. Раньше их приходилось возить в трёх экземплярах по всем инстанциям, чтобы собрать подписи. Сейчас каждая организация может сделать это в электронном виде. Такой способ значительно экономит время и бумагу. Документ проще проверять и в случае необходимости — исправлять ошибки.
В школе № 18 всё готово к приходу учеников. В коридоре обустроили новые уютные зоны, а учебники нового образца уже находятся в библиотеках.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).