Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

10:00 17.03.2025
18 марта – День воссоединения Крыма с Россией.

Крым и Севастополь вновь стали регионами России в марте 2014 года. Республика Крым и город Севастополь стали 84-м и 85-м субъектами РФ.
За период нахождения Республики Крым и города Севастополя в составе Российской Федерации были преодолены критические инфраструктурные ограничения.
Построены ключевые объекты транспортной, энергетической и социальной инфраструктуры.
Сегодня Крым – высокоразвитый регион не только по российским, но и по мировым меркам
В Севастополе реализуется грандиозный архитектурный и инфраструктурный проект — культурный кластер на мысе Хрустальном, в который входят Академия хореографии, Театр оперы и балета, музейный комплекс. Строится уникальный историко-археологический парк "Херсонес Таврический" вблизи древнего Херсонеса. В настоящее время идет строительство музеев Античности и Византии, Христианства, Крыма, международного археологического комплекса, туристического и паломнического центров, кварталов с реконструкцией древнего облика Херсонеса
Крым— это море, равнины, горы, степи и потухшие вулканы, пещеры и розовые озера. Можно кататься на лыжах и отдыхать на чудесных пляжах, исследовать подводные красоты и парить под облаками. Гастрономический туризм, активный отдых, походы в горы, оздоровление в множестве санаториев, детский отдых
Крым ждет гостей!
#ППМВК #ТИЦПавловскийПосад #ПавловскийПосад #КультураМО #Нашеподмосковье #ПавловскийПосадсоткандлятебя
498
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom