Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 80.93 0.2
EUR 07.08 93.19 0.39

7 и 9 мая будет функционировать бесплатное такси для ветеранов в Павловском Посаде

11:29 08.05.2021
7 и 9 мая будет функционировать бесплатное такси для ветеранов в Павловском Посаде
Бесплатное такси для ветеранов. Такой подарок участникам Великой Отечественной войны из Подмосковья сделали Правительство региона и «Яндекс».


С 7 по 9 мая ветераны и инвалиды #ВОВ, зарегистрированные в Подмосковье, смогут свободно ездить на такси по всей области и Москве — в медучреждения, органы соцзащиты, на дачу или с другими целями. При этом можно отправиться с сопровождающими или родственниками. Число поездок не ограничено, но общий лимит за 3 дня не должен превышать 1,5 тыс руб.

Для заказа бесплатного такси участнику войны или его представителю нужно обратиться в колл-центр по телефону 122, набрать добавочный номер 6, назвать ФИО и год рождения. Ветеран должен быть в списке органов соцзащиты Московской области. После оформления заказа на мобильный телефон придет подтверждающее сообщение с госномером, маркой и цветом авто. Заказать такси можно с 4 мая.

Более подробно — на mtdi.mosreg.ru.
Больше новостей на нашем сайте www.pavpos.ru
#ПавловскийПосад #нашеПодмосковье #ВосточноеПодмосковье #бесплатноетакси #такси #ДеньПобеды #ветераны
1347
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom