Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Телекомпании Подмосковья могут принять участие в фестивале телекомпаний Встречает Павловский Посад

20:15 03.11.2024
f09f8eac.png Телекомпании Подмосковья могут принять участие в фестивале телекомпаний «Встречает Павловский Посад»

С 3 ноября телекомпании Московской области начнут съемки сюжетных фильмов на тему «Павловский Посад глазами туристов» f09f8cb9.png



f09f92a1.png Свой уникальный взгляд на родину павлово-посадского платка, телекомпании-участники могут представить до середины декабря, а 14 и 15 декабря в финале фестиваля будут подведены итоги.

f09f92ac.png Данный фестиваль является местом совместного творчества и обмена опытом для профессиональных журналистов. Принять участие могут телекомпании не только Московской области, но и других регионов!

Если ваша телекомпания хочет стать участником VIII телефестиваля, подробности можно уточнить в редакции Телеканала "Радуга".

Финал VII Фестиваля "Встречает Павловский Посад" прошёл в феврале этого года, в нём приняли участие 6 телекомпаний из Московской и Ульяновской областей. Все участники были отмечены заслуженными наградами.



525
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom