

Павлово-Посадский городской округ присоединился к Всероссийской акции «БумБатл». Она проходит с 21 октября по 10 ноября при поддержке Минприроды России.

В рамках акции на площадке «Мегабак» на улице Луговой, д.10 организовали сбор макулатуры. В дальнейшем ее отправят на переработку.

Газеты, картон, книги, журналы, упаковочная бумага – все это может не просто стать вторичным сырьем, но и принести участникам акции победу в одной из номинаций конкурса. Ключевым критерием в выборе лидеров станет количество собранной и сданной ими макулатуры. Участвовать в акции можно индивидуально или коллективно.
А можно – всей семьей. Тем более, что в Год семьи организаторы объявили для этого отдельную номинацию.

А еще участникам предлагают снять и опубликовать в соцсетях «бумажный» креатив — топ-100 творческих участников получат приятные подарки, а топ-20 из них станут обладателями главного секретного приза!
Узнайте подробности на сайте
бумбатл.рф.