Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Молодой врач-терапевт приступил к работе в больнице Павловского Посада

12:22 24.09.2024
e29a95.png Молодой врач-терапевт приступил к работе в больнице Павловского Посада

В сентябре в Павлово-Посадской больнице к работе приступил новый участковый врач-терапевт - Олег Кукушкин. Олег родом из Павловского Посада. Будущий врач с детства отличался стремлением помогать людям - именно это качество помогло ему определиться с выбором профессии. Учась в 11 классе, Олег оформил целевое направление в Российский университет медицины Минздрава России. Годы обучения прошли насыщенно и запомнились бессонными ночами, огромным количеством изученного материала, сессиями, зачетами, коллоквиумами, историями болезни, написанными от руки. Но несмотря ни на что, молодой врач ни разу не пожалел, что выбрал эту профессию.

Окончив летом этого года университет по специальности "Лечебное дело", молодой специалист вернулся в родной город и приступил к работе в поликлинике №1 Павлово-Посадской больницы. Вот уже 3 недели Олег Кукушкин ведет полноценный терапевтический прием в Павловском Посаде. Режим работы стандартный, предусматривает как поликлинический прием, так и выезды на дом. Пациенты рады новому врачу и положительно отзываются о его профессиональных навыках.



538
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom