Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Юный павловопосадец во второй раз стал финалистом программы КОНДИТЕР. ДЕТИ с Ринатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной.

21:52 19.04.2024
e29aa1.png Юный павловопосадец во второй раз стал финалистом программы «КОНДИТЕР. ДЕТИ» с Ринатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной.

f09f92ac.png Матвей Колобанов проживает в Павловском Посаде, является активным участником школьных и городских гастрономических мероприятий. Любовь к готовке проявляет с раннего детства - первое блюдо мальчик приготовил в три года, это была яичница. А свой первый торт юный кондитер испёк в 7 лет.

e29c85.png Вкусные «работы», выполненные Матвеем, получили высокую оценку строгого звездного жюри.

f09f92ac.png Участие в 3 сезоне популярного ШОУ – не первый выход мальчика на большие экраны. Ранее, Матвей принимал участие во Втором сезоне «КОНДИТЕР. ДЕТИ», где также стал финалистом.

f09f91a8e2808df09f8db3.png Матвей уверен – участие в таком популярном шоу – это всего лишь начало его профессионального пути.

f09f92ac.png Кулинарное увлечение Матвея активно поддерживает его мама Марина. Сейчас мальчик печет кондитерские изделия на заказ друзьям и знакомым, постоянно проходит повышение квалификации у именитых кондитеров, изучает кулинарную литературу.

f09f8db0.png Мы верим, что талант Матвея и поддержка его родных помогут ему стать настоящим мастером произведений кондитерского искусства!



294
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom