Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Представители Центра развития и поддержки семьи "Росток" Анастасия Афанасьева и Селена Худынцева приняли участие в съезде команд Добро.Центров со всей России.

09:51 29.02.2024
Представители Центра развития и поддержки семьи "Росток" Анастасия Афанасьева и Селена Худынцева приняли участие в съезде команд Добро.Центров со всей России, который проходит в Центре знаний "Машук".

Цель съезда - повышение уровня профессиональных, коммуникативных и управленческих компетенций сотрудников ДоброЦентров. Это поможет выстроить более качественную и продуктивную работу с нашими добровольцами.

Центр "Росток" имеет статус Добро.Центра с декабря 2022 года. Сегодня мы подписали документ о пролонгации нашего сотрудничества с Ассоциацией волонтёрских центров. А это значит, что любой человек, желающий стать волонтёром, может обратиться к нам за советом и стать частью нашей команды.

Пусть добра будет больше!



818
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom