Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 08.08 81.41 0.48
EUR 08.08 94.06 0.87

9 апреля во Дворце культуры «Павлово-Покровский» состоялась первая после начала пандемии ярмарка вакансий...

07:38 10.04.2021
и учебных рабочих мест, посвященная Празднику Труда. В ней приняли участие 17 работодателей из городских округов Павловский Посад и Электрогорск. 75 павловопосадцев посетили ярмарку в поисках места работы. Организатором выступил Павлово-Посадский центр занятости населения.


-Подобные, большие ярмарки вакансий проводятся для жителей Павловского Посада 4 раза в год. Так же мы организовываем мероприятия по привлечению потенциальных работников для конкретных компаний по их запросам. На сегодняшний день в нашей базе более 700 вакансий от предприятий и организаций Восточного Подмосковья, — отметила Елена Фролова, директор Павлово-Посадского центра занятости населения.

Я уже три месяца нахожусь в поисках работы. Как узнала о ярмарке, сразу решила ее посетить. Очень понравилось, что сегодня здесь большой ассортимент компаний и вакансий. С некоторыми удалось обменяться контактами. Надеюсь, что скоро мой вопрос с трудоустройством будет решен, — сказала Наталья Маврина.


Каждый желающий может уточнить всю интересующую информацию по вакансиям Восточного Подмосковья по телефону 8 (496) 439-04-04 «Павлово-Посадский центр занятости населения» либо воспользоваться услугами портала «Работа в России» https://trudvsem.ru/.
Больше новостей на нашем сайте www.pavpos.ru
#ПавловскийПосад #нашеПодмосковье #ВосточноеПодмоковье #Событиедня #праздниктруда #центрзанятостинаселения #работа #вакансии
1611
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom