Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

По информации ООО МосОблЕИРЦ, потребителям, которым направлено уведомление от АО Мосэнрегосбыт на электронную почту (личный кабинет), либо в счёте за электроэнергию на бумажном носителе.

12:18 11.08.2023
По информации ООО «МосОблЕИРЦ», потребителям, которым направлено уведомление от АО «Мосэнрегосбыт» на электронную почту (личный кабинет), либо в счёте за электроэнергию на бумажном носителе, необходимо предоставить подтверждающие документы для применения понижающего коэффициента к тарифу на электрическую энергию.



Согласно п.11 ст.3, ч.3 ст.4 Закона Московской области № 15/2013-ОЗ «Об административно-территориальном устройстве Московской области» для отнесения территории к сельскому населенному пункту необходимо, чтобы в адресе был указан сельский населенный пункт, к которому относятся: село, поселок, деревня, хутор, слободка, местечко.

В этой связи необходимыми условиями для применения понижающего коэффициента к тарифу на электрическую энергию для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, является подтверждение нахождения жилого помещения в сельском населенном пункте.

В целях применения в расчётах надлежащего тарифа на электроэнергию Вам необходимо до 30.09.2023 года направить любым удобным способом в АО «Мосэнрегосбыт» выписку из ЕГРН (с датой от 2023 года) на ваш объект энергосбережения с указанием адреса, включающего наименование городского округа и населённого пункта, а также копию паспорта владельца жилого помещения.

В случае непредоставления в указанный срок необходимых документов, с 01.10.2023 года в расчётах будет применяться тариф за электроэнергию без понижающего коэффициента.



359
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom