ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.06 72.22 -0.2832
EUR 19.06 85.99 -0.7069
Архив номеров

Павловопосадцы одержали новые спортивные победы. В январе наши спортсмены одержали несколько побед в...

2021-01-21

Так, 17 января биатлонистка Анастасия Гореева одержала победу в эстафете на этапе Кубка IBU в немецком Арбере.

Первые места заняли павловопосадские спортсмены Мария Коростелёва и Иван Козлов, которые приняли участие 16-17 января в Чемпионате и Первенстве Московской области по виду спорта «восточное Боевое Единоборство», спортивная дисциплина — Въет Во Дао.
А днем ранее, 16 января, прошло отборочное испытание по биатлону на Первенство Московской области на стадионе «Заречье». Соревнования проводились среди трех возрастных категорий. Наши спортсмены показали отличный результат.
Также баскетболисты и хоккеисты участвовали в первенстве Московской области, где две команды по баскетболу и одна по хоккею одержали значительные победы.